Информация о дистанционном обучении
13.04.2020, 11:36

С 30 марта в связи с введением режима повышенной готовности ГОУ ЛНР «Брянковский УВК № 10» перешел на дистанционную форму обучения.

Согласно полученным методическим рекомендациям Луганского центра развития образования, учителя спланировали свою работу и внесли изменения в календарное планирование.

Для связи с детьми учителя используют  социальные сети, мессенджеры. При этом используются электронные материалы, размещенные на сайте РЦРО.

Выполненные задания обучающиеся присылают в виде фотоотчётов, после чего учитель перезванивает и уже в телефонном режиме обсуждает с учеником правильность выполнения заданий.

Учащиеся 9, 11 классов работают со сборниками заданий для ГИА.

Классные руководители проводят беседы по ТБ и классные часы с обучающимися, при этом используют соответствующие тематике фото- и видеоматериалы.

Педагогом организатором в социальной сети ВКонтакте запущен онлайн фотоконкурс  "#сидим_дома", итоги конкурса будут подведены, как только ребята вернуться к занятиям в школе.

Категория: Дистанционное обучение | Добавил: school10bryanka
Просмотров: 128 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0